Шизофреничка бросалась на машины и людей на улицах Владивостока

Приехав в магазин на своем автомобиле, юноша и не думал, что заурядный поход за покупками обернется таким происшествием. Пытаясь припарковаться, молодой человек увидел выходящую из Daihatsu женщину. Незнакомка уверенными шагами направлялась к машине парня.
Приблизившись, мадам начала громко ругаться, махать руками и пытаться ударить автомобиль и его владельца.Молодой человек попытался уехать, но женщина побежала вслед за автомобилем. Оторвавшись от странной автомобилистки, водитель позже решил вернуться к магазину. В этот момент, девушка уже успела накинуться на другого автомобилиста. После, внимание девушки переключилось на ее автомобиль. Взяв дубинку, она разбила стекла на своей машине, а после запрыгнула в салон и попыталась скрыться.

Ренат, очевидец: «Мы прокололи колесо, дергалась тут, скорость переключала. Потом сама себе дубинкой выбила стекло. Ну и все, потом залезли в салон, вытащили ключ и она тут стоит».

Прибывшая на место, специальная бригада скорой помощи подтвердила опасения водителей - женщина стояла на учете в психиатрической лечебнице. Неясно, как она смогла пройти медицинскую комиссию при получении прав. Таким образом, психически нестабильный человек стал водителем средства повышенной опасности. Идет проверка. Женщина отправилась домой в карете «Скорой помощи».


Комментарии

Популярные сообщения