Дегустация хлеба и булочек в Израиле

Не каждый человек выдюжит продегустировать несколько водок подряд, а потом еще и столько же вин в магазине "Дуди Саар Машкаот". Согласитесь, здесь как и в спорте нужна хорошая подготовка. А вот попробовать несколько сортов вкусного и полезного хлеба по силам каждому. И даже риск набрать лишние килограммы сведен к минимуму, поскольку почти все сорта обладают либо целебными, либо диетическими свойствами.

Хлеб и булочки на любой вкус

Каждую пятницу с 11-00 до 15-00 в магазине "Ханут Лехем" в старой промзоне Ришон ле Циона (справа от знаменитого магазина спиртных напитков "Дуди Саар Машкаот") проходит дегустация хлеба, булочек, выпечки. Аппетитно разложенные на столах, источающие умопомрачительный аромат лежат хлебобулочные изделия.

Шеф всегда расскажет что и как пекли

Из чего только не выпекается здесь восхитительный хлеб! Уже традиционными компонентами израильских хлебов стали кукурузная и ржаная мука, фундук, изюм, курага, кунжут, мед, овсяные хлопья, сушеная морковь, сыр и множество наших восточных специй!

Хозяйки зацепились языками за хлеб, за жизнь

Работники "Ханут Лехем" регулярно посещают мастер-классы в Италии, Голландии и Франции. Это не дает отстать от новых тенденций. Среди собственных разработок есть три сорта ржаного хлеба без консервантов. Честно говоря, я не попробовал все предложенные для дегустации сорта хлеба. Но "Сырная" булочка и хлеб "Ржаной" были изумительны!

Девчонки из соседнего "Суперфарм" покупают выпечку к чаю

Ну а если, Вы человек бывалый, то ласково просим заходить после дегустации хлеба еще на дегустацию спиртных напитков в магазин "Дуди Саар Машкаот" в это же самое время, т.е. каждую пятницу с 11-00 до 15-00. Ждем вас!

Комментарии

Популярные сообщения