Как избавиться от пузырьков на защите экрана у смартфонов

Сегодня мы будем избавляться от пузырьков на защите экрана у смартфонов. Обычно такие пузырьки появляються от следов грязи или пыли на вашем экране. Так что, перед тем как приступать к приклеиванию, следует тщательно протереть экран тряпочкой, пропитанной средством для мытья окон. Также, важно убедиться в том, что вы работаете в чистом, не запыленном месте. Рекомендуется использовать перчатки, во избежание следов жира на пленке.

Далее, оставляя экран влажным, следует аккуратно приложить пленку. Если защита легла криво - не расстраивайтесь. Ее можно клеить неограниченное клоичество раз. Если в процессе приклеивания появились пузырьки, от них надо моментально избавляться используя при этом предмет вроде клубной или старой кредитной карты. Их следует «выдавить» за пределы самой защиты. Если они все же остаются, их придется устранить другим путем. Для этого лучше всего подойдут влажные салфетки. Протерев аккуратно поверхность и пленку, приложите защиту еще раз и убедитесь что она легла ровно. Иногда влажные салфетки оставляют за собой небольшие кусочки ткани. Убедитесь в их отсутствии. В противном случае, избавьтесь от них с помощью тех же влажных салфеток.



Следует заметить что пузырьки могут появляться от брака самой защиты или от повреждений. Тут избавиться от них уже невозможно.

Комментарии

Популярные сообщения