Как отправить файл с компьютера по скайпу или электронной почте?

Как отправить файл с компьютера через скайп или по электронной почте? Нет ничего легче. И если Вы не никогда этого не делали, то сейчас научимся. Помните как Вы записали звуковой файл и сохранили его на рабочем столе? А сейчас его надо отправить друзьям по скайпу или электронной почте. Начинаем процесс.











Наводим стрелку мышкой на файл и правой кнопкой кликаем по нему. Вывалится меню. Кликаем по надписи "Отправить"  ( или "Send To"). Появится еще одно меню. Нас интересуют в нем только две кнопки "Отправить по скайпу" и "Отправить по эл.почте"


Отправить по скайпу. Захотели Вы, к примеру, свой файл отправить по скайпу Ирен Легранж. Тогда кликайте по кнопке "Отправить по скайпу". Выйдет меню скайпа. В нем найдите Ирен ЛеГранж (если она есть в вашем скайпе, конечно). Кликните по ней. Она выделится. Нажмите на кнопку послать. И все. От получателя потребуется  лишь нажать у себя в скайпе кнопку "принять". Так можно передавать по скайпу файлы очень большого обьема, фильмы, фотографии ...


Отправить по электронной почте. А если Ваш файл отправить по электронной почте? Это еще легче, чем по скайпу. Кликайте по кнопке "Отправить по эл.почте" и тут же на экран выйдет Ваша почтовая программа, которой Вы пользуетесь каждый день. Вам остается только поставить имя получателя, что-то написать в сообщении и отправить. Сам файл уже прикреплен к письму. Вот и все.

Новое! Как закачать (скачать) файлы на сервер через ФТП.

Комментарии

  1. нет у меня отправить по электронной почте и весь хрен

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже нет такой строчки !!!!!!!!!!!!!! И на что нажимать???????????????

    ОтветитьУдалить
  3. НА "мой адресат".

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения